MTSW-117-22-G-T-360
Número de produto da DigiKey
MTSW-117-22-G-T-360-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MTSW-117-22-G-T-360
Descrição
CONN HEADER VERT 51POS 2.54MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 51 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
MTSW-117-22-G-T-360 Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,360" (9,14mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,170" (4,32mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,630" (16,00mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
Passo - Conjugado
Número de fileiras
3
Material de isolação
Poliéster, preenchido com fibra de vidro
Espaço entre fileiras - Conjugado
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A