A imagem para MTSW-105-22-L-D-231-LA não está disponível
MTSW-105-22-L-D-231-LA
Número de produto da DigiKey
MTSW-105-22-L-D-231-LA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MTSW-105-22-L-D-231-LA
Descrição
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 10 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
MTSW-105-22-L-D-231-LA Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Comprimento do contato - Conjugado
0,231" (5,87mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,090" (2,29mm)
Altura da isolação
0,219" (5,56mm)
10,0µin (0,25µm)
Passo - Conjugado
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de fileiras
2
Material de isolação
Poliéster, preenchido com fibra de vidro
Espaço entre fileiras - Conjugado
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
3A