A imagem para MTSW-102-23-S-S-220 não está disponível
MTSW-102-23-S-S-220
Número de produto da DigiKey
612-MTSW-102-23-S-S-220-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MTSW-102-23-S-S-220
Descrição
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 2 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
MTSW-102-23-S-S-220 Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,220" (5,59mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,445" (11,30mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
0,29PSI (0,76µm)
Passo - Conjugado
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de fileiras
1
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Preto
Tipo de montagem
Corrente nominal (A)
3A