A imagem para MTMM-103-02-T-S-130 não está disponível
MTMM-103-02-T-S-130
Número de produto da DigiKey
MTMM-103-02-T-S-130-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MTMM-103-02-T-S-130
Descrição
CONN HEADER VERT 3POS 2MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 3 position 0,079" (2,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MTMM-103-02-T-S-130 Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Comprimento do contato - Conjugado
0,130" (3,30mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,066" (1,68mm)
Embalagem
Granel
Comprimento total do contato
0,255" (6,48mm)
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,059" (1,50mm)
Tipo de conector
Forma do contato
Quadrado
Tipo de contato
Pino Macho
Acabamento do contato - Conjugado
Estanho
Passo - Conjugado
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de posições
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de fileiras
1
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de posições carregadas
Todos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Estilo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Encobrimento
Sem envoltório
Cor da isolação
Preto
Tipo de montagem
Corrente nominal (A)
3A