MH113-MH1RP-01BJ1-0100
Número de produto da DigiKey
SAM10613-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MH113-MH1RP-01BJ1-0100
Descrição
COAX CBL U.FL, MHF1 TO SMA 3.9"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 para SMA Cabo coaxial com D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MH113-MH1RP-01BJ1-0100 Modelos
Categoria
Gênero do 2º contato
Fêmea
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Embalagem
Saco
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 1,13mm
Part Status
Ativo
Impedância do cabo
50 Ohms
Estilo
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 para SMA
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Jack SMA
Frequência - Máx.
6 GHz
Gênero do 1º contato
Fêmea
Cor
Cinza
Tipo de montagem do 1º conector
Montagem em Painel
Recursos
Blindado
Recurso de montagem do 1º conector
Anteparo - Porca lateral dianteira
Temperatura de operação
-40°C a 90°C