HTSW-101-23-L-S
Número de produto da DigiKey
612-HTSW-101-23-L-S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HTSW-101-23-L-S
Descrição
CONN HEADER VERT 1POS
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 1 position
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HTSW-101-23-L-S Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,115" (2,92mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,445" (11,30mm)
Embalagem
Saco
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Part Status
Ativo
Forma do contato
Quadrado
Tipo de conector
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Tipo de contato
Pino Macho
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
10,0µin (0,25µm)
Número de posições
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de fileiras
1
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de posições carregadas
Todos
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Estilo
Temperatura de operação
-55°C a 125°C