FJH-30-D-04.00-4
Número de produto da DigiKey
FJH-30-D-04.00-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJH-30-D-04.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 4"
Descrição detalhada
30 Posição FFC, FPC Cabo 0,020" (0,50mm) 4,000" (101,60mm)
Modelos EDA / CAD
FJH-30-D-04.00-4 Modelos
Número de condutores
30
Passo
0,020" (0,50mm)
Séries
Comprimento
4,000" (101,60mm)
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)