A imagem para FJH-20-R-02.50-4 não está disponível
FJH-20-R-02.50-4
Número de produto da DigiKey
FJH-20-R-02.50-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJH-20-R-02.50-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 2.5"
Descrição detalhada
20 Posição FFC, FPC Cabo 0,020" (0,50mm) 2,500" (63,50mm)
Modelos EDA / CAD
FJH-20-R-02.50-4 Modelos
Número de condutores
20
Passo
0,020" (0,50mm)
Séries
Comprimento
2,500" (63,50mm)
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)