FJH-10-D-08.00-4 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Molex
Em estoque: 2.337
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Molex
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 583
Em estoque: 129
A imagem para FJH-10-D-08.00-4 não está disponível
FJH-10-D-08.00-4
Número de produto da DigiKey
FJH-10-D-08.00-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJH-10-D-08.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 8"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Posição FFC, FPC Cabo 0,020" (0,50mm) 8,000" (203,20mm)
Modelos EDA / CAD
FJH-10-D-08.00-4 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de condutores
10
Fabricante
Samtec Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Séries
Comprimento
8,000" (203,20mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)