A imagem para FJ-30-R-02.00-4 não está disponível
FJ-30-R-02.00-4
Número de produto da DigiKey
FJ-30-R-02.00-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJ-30-R-02.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 30POS 1MM 2"
Descrição detalhada
30 Posição FFC, FPC Cabo 0,039" (1,00mm) 2,000" (50,80mm)
Modelos EDA / CAD
FJ-30-R-02.00-4 Modelos
Passo
0,039" (1,00mm)
Séries
Comprimento
2,000" (50,80mm)
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)