A imagem para FJ-30-D-02.00-4 não está disponível
FJ-30-D-02.00-4
Número de produto da DigiKey
FJ-30-D-02.00-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJ-30-D-02.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 30POS 1MM 2"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 Posição FFC, FPC Cabo 0,039" (1,00mm) 2,000" (50,80mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FJ-30-D-02.00-4 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de condutores
30
Fabricante
Samtec Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Séries
Comprimento
2,000" (50,80mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)