A imagem para FJ-20-R-04.00-4 não está disponível
FJ-20-R-04.00-4
Número de produto da DigiKey
FJ-20-R-04.00-4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJ-20-R-04.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 4"
Descrição detalhada
20 Posição FFC, FPC Cabo 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Modelos EDA / CAD
FJ-20-R-04.00-4 Modelos
Passo
0,039" (1,00mm)
Séries
Comprimento
4,000" (101,60mm)
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)