FJ-20-D-04.00-4
Número de produto da DigiKey
SAM11197-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FJ-20-D-04.00-4
Descrição
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 4"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Posição FFC, FPC Cabo 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FJ-20-D-04.00-4 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de condutores
20
Fabricante
Samtec Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Séries
Comprimento
4,000" (101,60mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Extremidades expostas
0,157" (4,00mm)