ERM8-010-05.0-L-DV-TR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
Número de produto da DigiKey
SAM13687TR-ND - Fita e carretel (TR)
SAM13687CT-ND - Fita cortada (CT)
SAM13687DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
Descrição
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Conector de posição Barra de pinos, Contatos da Tira Central Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ERM8-010-05.0-L-DV-TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Barra de pinos, Contatos da Tira Central
Alturas do empilhamento conjugado
10mm, 12mm, 15mm
Número de posições
20
Altura acima da placa
0,351" (8,91mm)
Passo
0,031" (0,80mm)