DWM-10-57-L-S-370
Número de produto da DigiKey
612-DWM-10-57-L-S-370-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DWM-10-57-L-S-370
Descrição
.050" X .100" FLEX STACK, FLEXIB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Conector espaçador de barra de pinos com posição 0,050" (1,27mm) Ouro Furo passante
Categoria
Comprimento - Pino (conjugado)
0,160" (4,064mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Comprimento - Altura do empilhamento
0,370" (9,400mm)
Séries
Comprimento - Extremidade
0,120" (3,048mm)
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Terminação
Solda
Número de posições
10
Acabamento do contato - Pino (conjugado)
Ouro
Passo
0,050" (1,27mm)
Espessura do acabamento do contato - Pino (conjugado)
10,0µin (0,25µm)
Número de fileiras
1
Cor
Preto
Comprimento - Total do pino
0,650" (16,510mm)