BBL-105-G-E
Número de produto da DigiKey
SAM1000-05-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BBL-105-G-E
Descrição
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 5 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BBL-105-G-E Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Fabricante
Comprimento do contato - Conjugado
0,105" (2,67mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Embalagem
Granel
Comprimento total do contato
0,300" (7,62mm)
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,070" (1,78mm)
Tipo de conector
Forma do contato
Circular
Tipo de contato
Pino Macho
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Passo - Conjugado
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
20,0µin (0,51µm)
Número de posições
Acabamento do contato - Pino
Níquel
Número de fileiras
1
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de posições carregadas
Todos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Estilo
Cor da isolação
Preto
Encobrimento
Sem envoltório
Espessura do acabamento do contato - Pino
50,0µin (1,27µm)
Tipo de montagem
Número base de produto
Terminação
Solda
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 110
Estoque de fábrica: 1.724
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Em estoque: 531
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 432
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 379
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Em estoque: 598
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM