ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Samtec Inc.
Em estoque: 455
Ficha técnica
40 Conector de posição Matriz de alta densidade, macho Montagem em superfície Ouro
AcceleRate HD Ultra-Dense Multi-Row Connectors from Samtec  PIO | DigiKey
ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR
Número de produto da DigiKey
612-ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR
Descrição
CONN 0.635MM HDR 10POS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
4
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa
Embalagem
Tira
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Obsoleto
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidade, macho
Alturas do empilhamento conjugado
5mm, 9mm
Número de posições
40
Altura acima da placa
0,134" (3,40mm)
Passo
0,025" (0,64mm)