ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Samtec Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Recomendado pelo fabricante
Samtec Inc.
Em estoque: 742
Ficha técnica
240 Conector de posição Matriz de alta densidade, fêmea Montagem em superfície Ouro
ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR
ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR
AcceleRate HD Ultra-Dense Multi-Row Connectors from Samtec  PIO | DigiKey
ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR
Número de produto da DigiKey
612-ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR
Descrição
CONN 0.635MM SKT 60POS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ADF6-60-03.5-L-4-2-A-TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
4
Fabricante
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Guia de placa
Embalagem
Tira
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Obsoleto
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidade, fêmea
Alturas do empilhamento conjugado
5mm, 7mm, 10mm, 12mm
Número de posições
240
Altura acima da placa
0,147" (3,72mm)
Passo
0,025" (0,64mm)