CL10A106MP8NNND está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
Em estoque: 1.364.365
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 37.354
Ficha técnica
TDK
Murata Electronics
Em estoque: 3
Murata Electronics
WEC
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
10 µF ±20% 10V Capacitor de cerâmica X5R 0603 (métrico 1608)
CL10A106MP8NNND
Número de produto da DigiKey
1276-CL10A106MP8NNNDTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CL10A106MP8NNND
Descrição
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,035" (0,90mm)