TBP04R2-500-10BE
Número de produto da DigiKey
2223-TBP04R2-500-10BE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TBP04R2-500-10BE
Descrição
TERM BLOCK HDR 10POS 5MM
Descrição detalhada
10 Borne de posição Barra de pino, pinos machos, encobertos (4 lados) 0,197" (5,00mm) Vertical Furo passante
Modelos EDA / CAD
TBP04R2-500-10BE Modelos
Categoria
Corrente - IEC
10A
Tensão - IEC
400 V
Séries
Corrente - UL
15 A
Tensão - UL
300 V
Cor
Azul
Tipo
Barra de pino, pinos machos, encobertos (4 lados)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Número de posições
10
Posições por nível
10
Passo
0,197" (5,00mm)
Orientação do cabeçote
Vertical
Comprimento da extremidade do contato
0,157" (4,00mm)
Altura da isolação
0,472" (12,00mm)