TBDR-11-15-GY
TBDR-11-15-GY
TBDR-11-15-GY
Número de produto da DigiKey
2223-TBDR-11-15-GY-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TBDR-11-15-GY
Descrição
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Descrição detalhada
Conector de borne 4 Posição Passagem Cinza AWG 14-26
Modelos EDA / CAD
TBDR-11-15-GY Modelos
Categoria
Corrente - IEC
16 A
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensão - IEC
500V
Séries
Corrente - UL
15 A
Embalagem
Caixa
Tensão - UL
300V
Faixa ou bitola do fio - AWG
AWG 14-26
Tipo
Passagem
Faixa ou bitola do fio - mm²
0,2-1,5mm²
Número de posições
4
Cor
Cinza
Número de níveis
2
Terminal - Largura
3,5mm
Comprimento do desencape
8mm a 10mm