TBDR-06-25-GY
TBDR-06-25-GY
TBDR-06-25-GY
Número de produto da DigiKey
2223-TBDR-06-25-GY-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TBDR-06-25-GY
Descrição
2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector de borne 2 Posição Aterramento, terra Cinza AWG 12-26
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TBDR-06-25-GY Modelos
Categoria
Terminal - Largura
5,2mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Estilo da terminação
Push In, mola
Séries
Faixa ou bitola do fio - AWG
AWG 12-26
Embalagem
Caixa
Faixa ou bitola do fio - mm²
0,2-2,5mm²
Part Status
Ativo
Cor
Cinza
Tipo
Aterramento, terra
Material - Isolação
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Número de posições
2
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de níveis
1
Comprimento do desencape
10mm a 12mm