TB009-508-06BE
Número de produto da DigiKey
102-6231-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TB009-508-06BE
Descrição detalhada
6 Borne de fio para placa com posição Horizontal com Placa 0,200" (5,08mm) Furo passante
Modelos EDA / CAD
TB009-508-06BE Modelos
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Posições por nível
6
Passo
0,200" (5,08mm)
Corrente
20 A
Torque - Parafuso
0,5Nm (4,4lb-In)
Tensão
300 V