SPG193-56
Número de produto da DigiKey
2223-SPG193-56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG193-56
Descrição
TEG, 4.2 V / 4.6 A OUTPUT, 56 X
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 19,3W a 27°C 4.6 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG193-56 Modelos
Categoria
Altura
4,80mm
Corrente - Máx.
4.6 A
Tensão - Máx.
4.2 V
Resistência
900 mOhms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 56,00mm x larg. 56,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
19,3W a 27°C