SPG110-40
Número de produto da DigiKey
2223-SPG110-40-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG110-40
Descrição
TEG, 6.3 V / 1.75 A OUTPUT, 40 X
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 11,0W a 27°C 1.75 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG110-40 Modelos
Categoria
Altura
3,83mm
Corrente - Máx.
1.75 A
Tensão - Máx.
6.3 V
Resistência
3.6 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
11,0W a 27°C