SPG098-40
Número de produto da DigiKey
2223-SPG098-40-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG098-40
Descrição
TEG, 4 V / 2.4 A OUTPUT, 40 X 40
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 9,8W a 27°C 2.4 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG098-40 Modelos
Categoria
Altura
3,53mm
Corrente - Máx.
2.4 A
Tensão - Máx.
4 V
Resistência
1.59 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
9,8W a 27°C