SLW-1678105-6A-N-D
Número de produto da DigiKey
2223-SLW-1678105-6A-N-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLW-1678105-6A-N-D
Descrição
16 X 7.8 X 10.5 MM, 6 MM RAISED
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor deslizante DPDT Furo passante
Modelos EDA / CAD
SLW-1678105-6A-N-D Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
6,00mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Material do contato
Latão
Séries
Acabamento do contato
Prata
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Circuito
DPDT
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tempo de contato
Sem curto (BBM)
Material do atuador
Polioximetileno (acetal) (POM)
Função do interruptor
On-On
Percurso de comutação
3,50mm
Corrente nominal (A)
1A (CC)
Duração mecânica
10.000 ciclos
Tensão nominal - CC
12 V