PTN10-E500HB20
Número de produto da DigiKey
2223-PTN10-E500HB20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN10-E500HB20
Descrição
TRIMMER 500KOHM 0.15W PC PIN TOP
Descrição detalhada
500 kOhms 0,15W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Carbono 1.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
PTN10-E500HB20 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Resistência
500 kOhms
Potência (Watts)
0,15W
Tamanho / Dimensão
Round - 0.406" Dia (10.30mm)