PTN10-B50HB20
Número de produto da DigiKey
2223-PTN10-B50HB20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN10-B50HB20
Descrição
TRIMMER 50KOHM 0.15W PC PIN SIDE
Descrição detalhada
50 kOhms 0,15W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Carbono 1.0 Volta Ajuste lateral
Modelos EDA / CAD
PTN10-B50HB20 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Resistência
50 kOhms
Potência (Watts)
0,15W
Tamanho / Dimensão
Round - 0.406" Dia (10.30mm)