PTN10-A500SB20
Número de produto da DigiKey
2223-PTN10-A500SB20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN10-A500SB20
Descrição
TRIMMER 500K OHM 0.15W PC PIN
Descrição detalhada
500 kOhms 0,15W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Carbono 1.0 Volta Ajuste lateral
Modelos EDA / CAD
PTN10-A500SB20 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Resistência
500 kOhms
Potência (Watts)
0,15W
Tamanho / Dimensão
Round - 0.406" Dia (10.30mm)