PTN10-A200HB20
Número de produto da DigiKey
2223-PTN10-A200HB20-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTN10-A200HB20
Descrição
TRIMMER 200K OHM 0.15W PC PIN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
200 kOhms 0,15W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Carbono 1.0 Volta Ajuste lateral
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PTN10-A200HB20 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalagem
Saco
Material resistivo
Carbono
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
200 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,15W
Tamanho / Dimensão
Round - 0.406" Dia (10.30mm)