PPM-2-35135-S
Número de produto da DigiKey
102-4566-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PPM-2-35135-S
Descrição
CONN PWR PLUG 1.35X3.5MM SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector de plugue de energia Plugue D.I. 1,35mm (0,053"), D.E. 3,50mm (0,138") Cabo-cabo (em linha)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PPM-2-35135-S Modelos
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Cor da isolação
Preto
Embalagem
Saco
Tensão - Nominal
24VCC
Part Status
Ativo
Corrente nominal (A)
5 A
Tipo de conector
Plugue
Profundidade/comprimento do conjugado
0,343" (8,70mm)
Gênero
Fêmea
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
D.I. 1,35mm (0,053"), D.E. 3,50mm (0,138")
Material do contato - Revestimento
Níquel
Diâmetro real
0,053" (D.I. 1,35mm), 0,138" (D.E. 3,50mm)