MPB01-1B54-S-CAP-R-D
Número de produto da DigiKey
2223-MPB01-1B54-S-CAP-R-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPB01-1B54-S-CAP-R-D
Descrição
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton SPST-NA Padrão Furo passante
Modelos EDA / CAD
MPB01-1B54-S-CAP-R-D Modelos
Categoria
Corrente nominal (A)
14mA (CC)
Fabricante
Tensão nominal - CC
28 V
Temperatura de operação
-25°C a 80°C