DS02-254-1L-08BE está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Em estoque: 513
Ficha técnica
Interruptor DIP SPST 8 Posição Furo passante, ângulo direito Piano Atuador 25mA 24VCC
DIP Switches 101
DS02-254-1L-08BE
Número de produto da DigiKey
2223-DS02-254-1L-08BE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DS02-254-1L-08BE
Descrição
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DS02-254-1L-08BE Modelos
Categoria
Acabamento do contato
Ouro
Fabricante
Altura acima da placa
0,378" (9,60mm)
Séries
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Embalagem
Tubo
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Part Status
Ativo
Passo
0,100" (2,54mm), completo
Circuito
SPST
Lavável
Não
Número de posições
8
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente nominal (A)
25mA
Material do corpo
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Tensão nominal
24VCC
Comprimento
0,862" (21,89mm)