CSS-13050-204
Número de produto da DigiKey
2223-CSS-13050-204-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS-13050-204
Descrição
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Ohms Uso geral Alto falante 20 W 104 Hz ~ 15 kHz Top Redondo
Categoria
Potência - Dimensionada
20 W
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Máx.
25 W
Séries
Localização da porta
Top
Embalagem
Caixa
Forma
Redondo
Part Status
Ativo
Material - Cone
Papel
Tecnologia
Magnético
Material - Imã
Ferrite
Tipo
Uso geral
Terminação
Ilhó(s) de solda
Faixa de frequência
104 Hz ~ 15 kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 5,098” (129,50mm)
Frequência - Auto ressonante
130Hz
Altura - Assentada (máx.)
1,969" (50,00mm)
Impedância
4 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Eficiência - dBA
90
Classificação de distorção
8% máx. @ 1kHz, 1W
Eficiência - Ensaio
1W/500mm