CSS-12048-208
Número de produto da DigiKey
2223-CSS-12048-208-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS-12048-208
Descrição
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 90DB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 10 W 80 Hz ~ 120 Hz Top Redondo
Categoria
Potência - Dimensionada
10 W
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Máx.
15 W
Séries
Localização da porta
Top
Embalagem
Caixa
Forma
Redondo
Part Status
Ativo
Material - Cone
Papel
Tecnologia
Magnético
Material - Imã
Ferrite
Tipo
Uso geral
Terminação
Ilhó(s) de solda
Faixa de frequência
80 Hz ~ 120 Hz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 4,685" (119,00mm)
Frequência - Auto ressonante
100Hz
Altura - Assentada (máx.)
1,870" (47,50mm)
Impedância
8 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Eficiência - dBA
90
Classificação de distorção
8% máx. @ 1kHz, 500mm, 1W
Eficiência - Ensaio
1W/500mm