CSS-10237-54
Número de produto da DigiKey
2223-CSS-10237-54-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS-10237-54
Descrição
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Ohms Uso geral Alto falante 5 W 160 Hz ~ 10 kHz Top Redondo, moldura quadrada
Categoria
Potência - Dimensionada
5 W
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potência - Máx.
8 W
Séries
Localização da porta
Top
Embalagem
Caixa
Forma
Redondo, moldura quadrada
Part Status
Ativo
Material - Cone
Papel
Tecnologia
Magnético
Material - Imã
Ferrite
Tipo
Uso geral
Terminação
Ilhó(s) de solda
Faixa de frequência
160 Hz ~ 10 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,016" x larg. 4,016 (102,00mm x 102,00mm)
Frequência - Auto ressonante
200Hz
Altura - Assentada (máx.)
1,437" (36,50mm)
Impedância
4 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Eficiência - dBA
90
Classificação de distorção
8% máx. @ 1kHz, 500mm, 1W
Eficiência - Ensaio
1W/500mm