CPT-1495CI-300
Número de produto da DigiKey
102-3754-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPT-1495CI-300
Descrição
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 10 V 12mA 4,25kHz 84dB a 10V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPT-1495CI-300 Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nível de pressão sonora (SPL)
84dB a 10V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
12mA
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Tipo de entrada
Sinal Pico a Pico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Nominal
10 V
Terminação
Invólucro de pinos
Faixa de tensão
30V (máx.)
Tamanho / Dimensão
0,551" (14,00mm) de diâmetro
Frequência
4,25kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)