CP147660-236P
Número de produto da DigiKey
2223-CP147660-236P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP147660-236P
Descrição
PELTIER, 7.6 X 6 X 2.36 MM, 1.4
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 1,6W a 27°C 1.4 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP147660-236P Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,36mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de estágios
2
Séries
Corrente - Máx.
1.4 A
Embalagem
Caixa
Tensão - Máx.
2 V
Part Status
Ativo
Resistência
1.17 Ohms
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 7,60mm x larg. 6,00mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
1,6W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C