CP106283-268
Número de produto da DigiKey
2223-CP106283-268-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP106283-268
Descrição
PELTIER, 6.2 X 8.3 X 2.68 MM, 1
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 1,3W a 27°C 1 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP106283-268 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,68mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de estágios
2
Séries
Corrente - Máx.
1 A
Embalagem
Caixa
Tensão - Máx.
2.1 V
Part Status
Ativo
Resistência
1.57 Ohms
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 6,20mm x larg. 8,30mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
1,3W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C