CP074965-239
Número de produto da DigiKey
2223-CP074965-239-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP074965-239
Descrição
PELTIER, 4.9 X 6.5 X 2.39 MM, 0.
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 0,9W a 27°C 0.7 A 150°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP074965-239 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
2,38mm
Número de estágios
1
Séries
Corrente - Máx.
0.7 A
Tensão - Máx.
2.1 V
Resistência
2.35 Ohms
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Temperatura de operação
150°C
Tamanho / Dimensão
Retangular - comp. 4,90mm x larg. 6,50mm
Recursos
Fios condutores, não selados
Qmax para Th
0,9W a 27°C
Número base de produto
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C