CP053-301538
Número de produto da DigiKey
2223-CP053-301538-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CP053-301538
Descrição
PELTIER, 30 X 15 X 3.8 MM, 5.3 A
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEC (resfriador termoelétrico) 14,9W a 27°C 5.3 A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CP053-301538 Modelos
Categoria
Delta Tmax para Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3,80mm
Séries
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
5.3 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
4.5 V
Tipo
TEC (resfriador termoelétrico)
Resistência
650 mOhms
Tamanho / Dimensão
Retangular - Comp. 30,00mm x larg. 15,00mm
Recursos
Fios condutores, selados
Qmax para Th
14,9W a 27°C