CMI-9605-0580T
Número de produto da DigiKey
102-CMI-9605-0580T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMI-9605-0580T
Descrição
BUZZER MAGNETIC 5V 9.6MM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Indicador, orientado internamente Magnético 5 V 30mA 2,7kHz 80dB a 5V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CMI-9605-0580T Modelos
Categoria
Tecnologia
Magnético
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nível de pressão sonora (SPL)
80dB a 5V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
30mA
Embalagem
Caixa
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Circuito de acionamento
Indicador, orientado internamente
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo de entrada
CC
Terminação
Invólucro de pinos
Tensão - Nominal
5 V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,378" (9,60mm)
Faixa de tensão
3 a 7V
Altura - Assentada (máx.)
0,217" (5,50mm)
Frequência
2,7kHz