CMC-4015-40L170
CMC-4015-40L170
Número de produto da DigiKey
2223-CMC-4015-40L170-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMC-4015-40L170
Descrição
MIC, 4MM ECM, OMNIDIRECTIONAL
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Hz ~ 20 kHz Analógico Microfone Condensador de eletreto 2 V ~ 10 V Omnidirecional (-40dB ±3dB a 94dB SPL) Fios condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CMC-4015-40L170 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Impedância
2.2 kOhms
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensão - Nominal
2 V
Séries
Faixa de tensão
2 V ~ 10 V
Embalagem
Saco
Corrente - Alimentação
500 µA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Tipo
Condensador de eletreto
Classificações
IP65 - à prova de poeira, resistente à água
Tipo de saída
Analógico
Terminação
Fios condutores
Direção
Omnidirecional
Tamanho / Dimensão
0,157" (4,00mm) de diâmetro
Faixa de frequência
100 Hz ~ 20 kHz
Altura (máx.)
0,067" (1,70mm)