CEB-44D06
Número de produto da DigiKey
102-1170-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CEB-44D06
Descrição
BUZZER ELEMENT STD 600HZ 44MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Hz Padrão Componente buzzer 20V p-p Diâm. 1,732" (44,00mm) 1 kOhms
Modelos EDA / CAD
CEB-44D06 Modelos
Tipo
Padrão
Impedância
1 kOhms
Séries
Capacitância na frequência
70000pF a 120Hz
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,732" (44,00mm)
Frequência
600 Hz
Tensão - Entrada (máx.)
20V p-p