CEB-35FD29 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
PUI Audio, Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
2.9 kHz Realimentação Componente buzzer 30V p-p Diâm. 1,378" (35,00mm) 500 Ohms
CEB-35FD29
Número de produto da DigiKey
102-1131-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CEB-35FD29
Descrição
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CEB-35FD29 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tipo
Realimentação
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedância
500 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
25000pF a 1kHz
Embalagem
Saco
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,378" (35,00mm)
Frequência
2.9 kHz
Terminação
Fios condutores
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p