CEB-35D26
Número de produto da DigiKey
102-1128-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CEB-35D26
Descrição
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.6 kHz Padrão Componente buzzer 30V p-p Diâm. 1,378" (35,00mm) 300 Ohms
Modelos EDA / CAD
CEB-35D26 Modelos
Tipo
Padrão
Impedância
300 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
30000pF a 1kHz
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,378" (35,00mm)
Frequência
2.6 kHz
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p