CEB-27D44 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
PUI Audio, Inc.
Em estoque: 2.764
Ficha técnica
4.6 kHz Padrão Componente buzzer 30V p-p Diâm. 1,063" (27,00mm) 250 Ohms
CEB-27D44
Número de produto da DigiKey
102-1127-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CEB-27D44
Descrição
BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CEB-27D44 Modelos
Tipo
Padrão
Impedância
250 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
16000pF a 1kHz
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,063" (27,00mm)
Frequência
4.6 kHz
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p