CEB-20FD64
Número de produto da DigiKey
102-1129-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CEB-20FD64
Descrição
BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.4 kHz Realimentação Componente buzzer 30V p-p Diâm. 0,787" (20,00mm) 400 Ohms
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CEB-20FD64 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tipo
Realimentação
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedância
400 Ohms
Séries
Capacitância na frequência
10000pF a 1kHz
Embalagem
Saco
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,787" (20,00mm)
Frequência
6.4 kHz
Terminação
Fios condutores
Tensão - Entrada (máx.)
30V p-p