CDMG16008-03
CDMG16008-03
CDMG16008-03
CDMG16008-03
Número de produto da DigiKey
CDMG16008-03-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDMG16008-03
Descrição
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 69DB
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 300 mW 600 Hz ~ 20 kHz Top Redondo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDMG16008-03 Modelos
Potência - Dimensionada
300 mW
Séries
Potência - Máx.
500 mW
Part Status
Ativo
Faixa de frequência
600 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Pads de solda
Frequência - Auto ressonante
600Hz
Tamanho / Dimensão
0,630" (16,00mm) de diâmetro
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
30,100" (2,55mm)